Расписание занятий в ALEX FITNESS "Красная Линия"



Пн. 15/04Вт. 16/04Ср. 17/04Чт. 18/04Пт. 19/04Сб. 20/04Вс. 21/04
07:30
FLEX POWER FUSION

07:30 - 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
ABS+STRETCHING

07:30 - 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
FLEX POWER FUSION

07:30 - 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
10:00
YOGA

10:00 - 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

10:00 - 11:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

10:00 - 11:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

10:00 - 11:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

YOGA

10:00 - 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 - 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

11:00 - 12:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

FLEX POWER FUSION

11:00 - 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

PUMP AA

11:00 - 12:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ZUMBA

11:00 - 12:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

12:00     
TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

PUMP AA

12:00 - 13:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

13:00 
BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Якубовская Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Якубовская Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

13:00 - 14:00

Якубовская Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

БОКС 8-15 лет

13:00 - 14:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

14:00  
PILATES

14:00 - 15:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
STEP

14:00 - 15:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

14:00 - 15:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

15:00
SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
ШКОЛА БАЛЕТА

15:00 - 16:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

FLEX POWER FUSION

15:00 - 16:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

 
16:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

АКРОБАТИКА 7-11 лет

16:00 - 17:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

 
17:00 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 - 18:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

ШКОЛА БАЛЕТА

17:00 - 18:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

17:00 - 18:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 - 18:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

ШКОЛА БАЛЕТА

17:00 - 18:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

17:00 - 18:00

УВОЛЕН Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

BELLY DANCE

17:00 - 18:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

   
18:00
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ 7-15 лет

18:00 - 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

АКРОБАТИКА 7-11 лет

18:00 - 19:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал групповых программ №2

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ 7-15 лет

18:00 - 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

АКРОБАТИКА 7-11 лет

18:00 - 19:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал групповых программ №2

ZUMBA

18:00 - 19:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

18:00 - 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ 7-15 лет

18:00 - 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

АКРОБАТИКА 7-11 лет

18:00 - 19:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал групповых программ №2

  
19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ

19:00 - 20:00

УВОЛЕН Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

PUMP AA

19:00 - 20:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

19:00 - 20:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

STRETCHING

19:00 - 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ

19:00 - 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

CROSS TRAINING

19:00 - 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

19:00 - 20:00

Коновалова Алена Сергеевна

Зал групповых программ №2

YOGA

19:00 - 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

БОКС

19:00 - 20:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

ГРЕППЛИНГ

19:00 - 20:00

УВОЛЕН Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
20:00
STEP

20:00 - 21:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

20:00 - 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1