Расписание занятий в ALEX FITNESS "Красная Линия"



Пн. 30/03Вт. 31/03Ср. 01/04Чт. 02/04
10:00
YOGA

10:00 - 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYBALANCE Les Mills

11:00 - 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

11:00 - 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

FLEX POWER FUSION

11:00 - 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

13:00  
LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
18:00
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ZUMBA

18:00 - 19:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

19:00 - 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

19:00 - 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

STRETCHING

19:00 - 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

YOGA

19:00 - 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

20:00
STEP

20:00 - 21:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ

20:00 - 21:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Начни сегодня!
Заказать пробное посещение